Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da.

Unser Team ist jederzeit für Sie per Telefon oder E-Mail erreichbar, falls Sie Hilfe oder zusätzliche Informationen rund um unseren neuen Biokunststoff S²PC® benötigen.

Golden Compound GmbH
Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen

Stephan Albers
Stephan AlbersGeschäftsführer
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-10
Mobil: +49 (0) 151 234 895 01
E-Mail: s.albers@golden-compound.com
Reinhard Trumme
Reinhard TrummeGeschäftsleitung/Prokurist
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-21
Mobil: +49 (0) 151 535 498 21
E-Mail: r.trumme@golden-compound.com
Sebastian Meyer
Sebastian MeyerLeitung Forschung und Entwicklung
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-11
Mobil: +49 (0) 151 234 895 06
E-Mail:s.meyer@golden-compound.com
Christina Simeone
Christina SimeoneForschung und Entwicklung
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-16
E-Mail: c.simeone@golden-compound.com
Dieter Zurborg
Dieter ZurborgAdministrative Projektbearbeitung
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-12
Mobil: +49 (0) 151 224 684 34
E-Mail:d.zurborg@golden-compound.com
André Möllers
André MöllersProjektingenieur
Telefon : +49 5485 833 80-0
Mobil : +49 171 958 85 94
E-Mail : a.moellers@golden-compound.com
Andreas Barenbrügge
Andreas BarenbrüggeTechnischer Vertrieb
Telefon : +49 5485 833 80-15
Mobil : +49 151 234 83 453
E-Mail : a.barenbruegge@golden-compound.com
Sabine Pieper
Sabine PieperAssistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 5485 833 80-14
E-Mail: s.pieper@golden-compound.com
Fabian Hummert
Fabian HummertProduktionsleitung
Telefon : +49 5485 833 80-23
Mobil : +49 151 234 89 456
E-Mail : f.hummert@golden-compound.com