Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da.

Unser Team ist jederzeit für Sie per Telefon oder E-Mail erreichbar, falls Sie Hilfe oder zusätzliche Informationen rund um unseren neuen Biokunststoff S²PC® benötigen.

Golden Compound GmbH
Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen

Geschäftsleitung

Stephan Albers
Stephan AlbersGeschäftsführer
Büro: Robert-Bosch-Straße 3, 49393 Lohne
Mobil: +49 (0) 151 23489501
E-Mail: s.albers@golden-compound.com
Reinhard Trumme
Reinhard TrummeGeschäftsleitung, Prokurist
Büro: Robert-Bosch-Straße 3, 49393 Lohne
Mobil: +49 (0) 151 53549821
E-Mail: r.trumme@golden-compound.com

Vertrieb

Lars Panschar
Lars PanscharVertriebsingenieur
Büro: Robert-Bosch-Straße 3, 49393 Lohne
Mobil: +49 (0) 151 23483453
E-Mail: l.panschar@golden-compound.com
André Möllers
André MöllersProjektingenieur
Büro: Robert-Bosch-Straße 3, 49393 Lohne
Mobil: +49 (0) 171 9588594
E-Mail: a.moellers@golden-compound.com
Annabelle Hoesen
Annabelle HoesenVertrieb
Büro: Robert-Bosch-Straße 3, 49393 Lohne
Mobil: +49 (0) 170 8071513
E-Mail: a.hoesen@golden-compound.com

Forschung und Entwicklung

Sebastian Meyer
Sebastian MeyerLeitung Forschung und Entwicklung
Büro: Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen
Mobil: +49 (0) 151 23489506
E-Mail: s.meyer@golden-compound.com

Verwaltung

Sabine Pieper
Sabine PieperAssistentin der Geschäftsleitung
Büro: Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen
Telefon: +49 (0) 5485 83380-14
E-Mail: s.pieper@golden-compound.com

Produktion

Maik Haarlammert
Maik HaarlammertStellvert. Produktionsleiter, Büro
Büro: Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen
Telefon: +49 (0) 5485 83380-22
E-Mail: m.haarlammert@golden-compound.com
Fabian Hummert
Fabian HummertLeitung Produktion
Büro: Saerbecker Straße 42, 49549 Ladbergen
Telefon: +49 (0) 5485 83380-23
E-Mail: f.hummert@golden-compound.com
Aleksandr Matwejew
Aleksandr Matwejew
Nikolas Gsik
Nikolas Gsik
Simon Vogelsang
Simon Vogelsang

Unser Team freut sich auf Sie